«Сибирь талантами богата»

26 февраля 2019 г. в Центре детского творчества «Орион» проходил муниципальный этап регионального фестиваля-конкурса детского творчества «Сибирь талантами богата» и наш детский сад принял в нем активное участие.

Новогодние конкурсы

В декабре ребята из группы «Почемучки» приняли участие в новогодних конкурсах.

Дорожный знак на новогодней ёлке

Два воспитанника группы «Пчёлки» – Халин Ярослав и Сосновский Марк, приняли участие в конкурсе «Дорожный знак на новогодней ёлке».

И помнит мир спасённый

12 апреля в нашем дошкольном учреждении состоялся конкурс исполнителей поэтических произведений о Великой Отечественной войне советских и российских авторов «И помнит мир спасённый».

День знаний главных правил

1 сентября 2017 года в городе Новокузнецк проводился городской конкурс по правилам дорожного движения «День знаний главных правил», цель которого сократить и предотвратить дорожно-транспортные происшествия с детьми. Конкурс проводился при поддержке ДЮЦ «Орион», ГАИ г. Новокузнецка и «Авторадио – Новокузнецк». От детского сада №33 участвовала команда группы «Почемучки» под названием «Юный инспектор движения».