муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
ДЕТСКИЙ САД №33
ДЕТСКИЙ САД №33
гор. Новокузнецка

Ссылки

Поиск

Группы 1 корпус

1 младшая группа «Звездочки»
  • Воспитатель Горнова Юлия Андревна
  • Воспитатель Мартехина Людмила Николаевна
  • Младший воспитатель Белова Лидия Геннадьевна
2 младшая группа «Пчелки»
  • Воспитатель Бубнова Наталья Анатольевна
  • Воспитатель Тарасова Наталья Сергеевна
  • Младший воспитатель Чепкасова Наталья Анфимовна
Средняя группа «Гномики»
  • Воспитатель Данилова Татьяна Александровна
  • Воспитатель Книс Анна Юрьевна
  • Младший воспитатель Масленникова Наталья Сериковна
Старшая группа «Затейники»
  • Воспитатель Кузьмина Ольга Васильевна
  • Воспитатель Просекова Елена Михайловна
  • Младший воспитатель Демченко Наталья Владиленовна
  • Учитель-логопед Микушина Елизавета Сергеевна
Подготовительная группа «Почемучки»
  • Воспитатель Бардокина Валентина Николаевна
  • Воспитатель Здорнова Ольга Валерьевна
  • Младший воспитатель Сахно Зоя Александровна
  • Учитель-логопед Виноградова Ольга Викторовна
Подготовительная группа «Знайки»
  • Воспитатель Гуляева Галина Николаевна
  • Воспитатель Игнатьева Ольга Анатольевна
  • Младший воспитатель Маклакова Елена Валентиновна
  • Учитель-логопед Лобанова Елена Владимировна

Группы 2 корпус

1 младшая группа «Смешарики»
  • Воспитатель Милешина-Соколова Людмила Юрьевна
  • Воспитатель Романова Татьяна Павловна
  • Младший воспитатель Карпова Екатерина Александровна
2 младшая группа «Теремок»
  • Воспитатель Дегтярева Марина Владимировна
  • Воспитатель Трофимова Надежда Ивановна
  • Младший воспитатель Кутникова Светлана Викторовна
Средняя группа «Отличники»
  • Воспитатель Кольцова Татьяна Владимировна
  • Воспитатель Кузнецова Алина Валерьевна
  • Младший воспитатель Храповицкая Екатерина Александровна
Старшая группа «Капитаны»
  • Воспитатель Смирнова Ольга Александровна
  • Младший воспитатель Шолохова Наталья Анатольевна
Старшая группа «Радуга»
  • Воспитатель Акмалова Лариса Алексеевна
  • Воспитатель Карабанова Наталья Евгеньевна
  • Младший воспитатель Богданова Светлана Юрьевна
  • Учитель-логопед Коняева Светлана Геннадьева
Подготовительная группа «Фантазеры»
  • Воспитатель Антипова Юлия Сергеевна
  • Воспитатель Девяткина Светлана Анатольевна
  • Младший воспитатель Фадеева Надежда Анатольевна
  • Учитель-логопед Спицына Маргарита Юрьевна