Наши праздники

Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускные праздники в детском саду – это одновременно и радостное и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства! А расставаться всегда грустно, ведь садик на протяжении нескольких лет был для детей вторым домом. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. 29, 30 и 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Подготовила старший воспитатель Лобанова Е.В.