СМОТРИТЕ

Новокузнецк

Управление воспитанием дошкольников в условиях социального партнерства

Победа в конкурсе «Патриот России» в рамках МИП

В декабре 2018 года в рамках МИП был разработан проект, готовый к реализации и внедрению в систему образования ДОУ. Этот опыт был представлен Микушиной Елизаветой Сергеевной во всероссийском конкурсе «ПАТРИОТ РОССИИ» инновационных идей и проектов патриотического воспитания детей и молодежи под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры.

Управление воспитанием дошкольников в условиях социального партнерства

Дошкольное детство – важный период вхождения в социальный мир, установления разнообразных взаимоотношений со взрослыми и сверстниками.

Управление воспитанием в условиях социального партнерства

Управление воспитанием в условиях социального партнерства, в рамках муниципальной инновационной площадки, это не простое сотрудничество, где главный подход – выгода партнеров. В нем есть еще одна составляющая – социальная проблема, на решение которой и нацелено социальное партнерство.