План мероприятий по празднованию праздника Весны и Труда (1 мая) и 74-ой годовщины Победы ВОВ

Городское соревнование по чир-спорту «Весенняя радуга!»

30.03.2019 состоялись городские соревнования по чир-спорту «Весенняя радуга».

Научно-практическая конференция «Организация муниципальной инновационной площадки в ДОО»

11 апреля состоялась научно-практическая конференция «Организация муниципальной инновационной площадки в ДОО» для работников дошкольного образования Центрального района.

Детский сад награжден медалями

В этом учебном году наши педагоги приняли участия в конкурсах различного уровня, в результате детский сад награжден двумя медалями.

Участие в «Кузбасской ярмарке было очень плодотворным
Музыкальный зал будущего

В рамках работы выставки «Кузбасская ярмарка» музыкальные руководители представили макет «Музыкальный зал будущего».

Участие в Кузбасской ярмарке

27 марта педагоги нашего ДОУ приняли участие в Кузбасской ярмарке.

Указ Президента Российской Федерации

О включении нового наименования субъекта Российской Федерации в статью 65 Конституции Российской Федерации

Педагогический совет

21 марта в нашем детском саду прошел педагогический совет на тему «Развитие речевой активности через использование всех компонентов устной речи в различных формах и видах детской деятельности», где педагоги представили опыт использования дидактических игр на автоматизацию и дифференциацию звуков в практике работы с детьми разного дошкольного возраста.

23 февраля – День защитника Отечества

День защитника Отечества мы отмечали вместе с папами наших воспитанников.

День защитника Отечества

Накануне 23 февраля в нашем детском саду проходили праздники в честь Дня защитников Отечества. Дети в стихотворениях прославляли нашу российскую армию - самую сильную, в боях непобедимую, и самую мирную на земле.

Лыжня России 2019

Более четырёх тысяч жителей южной столицы Кузбасса 16 февраля присоединились к всероссийской лыжной гонке «Лыжня России - 2019».

Прощание с елочкой

Начался 2019 год и мы попрощались с новогодней елочкой.

Концерт

17 января дети подготовительной группы «Затейники» и старшей группы «Почемучки» дали самый настоящий концерт, где зрителями были младшие воспитанники нашего детского сада.

Концерт для малышей

Сегодня малыши нашего детского сада посетили концерт, который приготовили для них старшие воспитанники.

Фестиваль детского музыкального творчества «Приключения Фунтика»

Традиционным для нашего детского сада стало участие в фестивале детского музыкального творчества «Приключения Фунтика», который проходил 10.01.2019 в Новокузнецком драматическом театре.