День защитника Отечества

Накануне 23 февраля в нашем детском саду проходили праздники в честь Дня защитников Отечества. Дети в стихотворениях прославляли нашу российскую армию - самую сильную, в боях непобедимую, и самую мирную на земле.

Лыжня России 2019

Более четырёх тысяч жителей южной столицы Кузбасса 16 февраля присоединились к всероссийской лыжной гонке «Лыжня России - 2019».

Прощание с елочкой

Начался 2019 год и мы попрощались с новогодней елочкой.

Концерт

17 января дети подготовительной группы «Затейники» и старшей группы «Почемучки» дали самый настоящий концерт, где зрителями были младшие воспитанники нашего детского сада.

Концерт для малышей

Сегодня малыши нашего детского сада посетили концерт, который приготовили для них старшие воспитанники.

Фестиваль детского музыкального творчества «Приключения Фунтика»

Традиционным для нашего детского сада стало участие в фестивале детского музыкального творчества «Приключения Фунтика», который проходил 10.01.2019 в Новокузнецком драматическом театре.