Дни открытых дверей

25 и 26 апреля наше учреждение традиционно принимало гостей в рамках Дней открытых дверей.

Крошка-ГТОшка

21 апреля на стадионе «Байдаевец» состоялся Всекузбасский день «Крошка-ГТОшка».

И помнит мир спасённый

12 апреля в нашем дошкольном учреждении состоялся конкурс исполнителей поэтических произведений о Великой Отечественной войне советских и российских авторов «И помнит мир спасённый».

Малые олимпийские игры

5 апреля 2018 года среди дошкольных учреждений центрального района на базе 55 школы состоялись «Малые олимпийские игры».

XX специализированная выставка-ярмарка «Образование. Карьера»

28 и 29 марта 2018 года педагоги нашего ДОУ приняли участие в XX специализированной выставке-ярмарке «Образование. Карьера».

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта

Музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню Защитника Отечества «Курс Молодого Бойца»

22 февраля в нашем детском саду состоялось музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню Защитников Отечества в старшей и подготовительной группе. Воспитанники пели песни, танцевали; вместе со своими папами, дедушками прошли Курс Молодого Бойца (КМБ) проявляя быстроту, ловкость, меткость. По окончании КМБ все мальчики были награждены дипломами и памятными подарками.

В пятницу, 16 февраля, у нас прошел праздник Масленицы.

Деятельность МБДОУ «Детский сад № 33» по профилактике ДДТТ за январь 2018г.

Спорт и музыка-2017

28 и 29 ноября состоялся районный фитнес-фестиваля «Спорт и музыка-2017». В нем приняли участие 21 дошкольное учреждение Центрального района. Цель фестиваля: повышение интереса у детей к спорту, развитие физических и творческих способностей воспитанников, повышение профессионального мастерства инструкторов по физической культуре.