Малые Олимпийские игры 2018

06 ноября на базе школы № 55 состоялись традиционные «Малые олимпийские игр» среди дошкольных образовательных учреждений Центрального района. Целью которых является пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди воспитанников дошкольных учреждений и совершенствование навыков демонстрации своих способностей среди сверстников. Наши воспитанники тоже стали активными участниками данного мероприятия.

К Олимпийским играм велась тщательная подготовка. Ребята не на шутку взялись за свою физическую подготовку: упражнялись в беге, прыжках, метании. Вместе с педагогами дети придумали название и девиз команды. Результатом такой подготовки стало почетное ІІІ место!!! Команду наградили медалями, грамотами, кубком, сладкими призами. МОЛОДЦЫ!!!