Концерт

17 января дети подготовительной группы «Затейники» и старшей группы «Почемучки» дали самый настоящий концерт, где зрителями были младшие воспитанники нашего детского сада.

Но начался концерт со снежной сказки «Теремок-холодок», которую показали дети средней группы «Знайки».

Показав свои первые шаги в актерском мастерстве, ребята стали зрителями и с удовольствием смотрели концертные номера, подготовленные детьми старших групп.

Дети группы «Почемучки» выступили с песней «Зимушка-зима», хороводом «Елочная полечка». А девочки группы «Почемучки» показали свой танец снежинок.

Дети группы «Затейники» показали танцевальную композицию «Вьюженька». Спели песни «Разве Новый год без елочки бывает» и «Скажем зимушке спасибо». Мальчики этой группы выступили со своим веселым танцем морозят, а девочки – танец вьюжек.

Вела концерт всеми любимая Снегурочка.

Дети-артисты очень волновались перед каждым выступлением, но дети-зрители были благодарными и одаривали артистов громкими аплодисменты и даже криками «Браво!»

Информацию предоставила Эрнст Е.В.