Спорт, спорт и еще раз спорт!

08.11.2017г. между ребятами подготовительных к школе групп детских садов Центрального района прошли спортивные соревнования «Снайпер – 2017».

В спортивном зале общеобразовательной школы №55 встретились четыре сильные и задорные команды детских садов Центрального района №№ 238, 214, 186 и наш детский сад №33.

Начались соревнования с ритмичной и веселой гимнастики, после чего команды показали свою силу, ловкость, выносливость и внимание в интересной и увлекательной игре «Снайперы». Дети нашей команды «Радуга» попробовали свои силы, как в роли «снайперов», так и в роли обычных игроков.

В завершении игры судьями были подведены итоги, по результатам которых наша команда «Радуга» заняла третье призовое место! Ребята были награждены медалями, грамотами, сладкими призами и именным кубком!

Наши участники: Буткевич Софья, Гилёва Софья, Головлёва Анна, Иванущенко Андрей, Пахотнов Илья, Коробейникова Вероника, Мананкова Дарья, Шипин Иван, Аненков Михаил, Соснин Всеволод.

Мы гордимся нашими чемпионами!!!