Участие в Кузбасской ярмарке

27 марта педагоги нашего ДОУ приняли участие в Кузбасской ярмарке. На методической площадке «Дошкольное образование», в рамках темы «Успех каждого ребенка» педагоги Людмила Николаевна Мартехина, Татьяна Павловна Романова, Татьяна Владимировна Иваненко показали мастер-классы – «Домашняя экспериментальная лаборатория», а Татьяна Владимировна Кольцова заинтересовала присутствующих изготовлением Георгиевской ленточкой своими руками с элементами канзаши. Стоит отметить, что мастер-класс пользовался огромной популярностью среди посетителей Кузбасской ярмарки.

В зоне презентаций Елена Владимировна Лобанова представила опыт работы муниципальной инновационной площадки – «Управление воспитанием в условиях социального партнёрства».

Материал подготовила Старший воспитатель Лобанова Е.В.