Участие в «Кузбасской ярмарке было очень плодотворным

Сертификат участника I Сибирского научно-образовательного форума XXI специализированной выставки-ярмарки «Образование. Карьера» получила Лобанова Елена Владимировна, старший воспитатель, за презентацию опыта «Управление воспитанием в дошкольников в условиях социального партнёрства».

Сертификат участника I Сибирского научно-образовательного форума XXI специализированной выставки-ярмарки «Образование. Карьера»: Кузнецова Алина Валерьевна, воспитатель; Иваненко Татьяна Владимировна, педагог-психолог; Мартехина Людмила Николаевна, воспитатель – за мастер-класс «Домашняя экспериментальная лаборатория»; Кольцова Татьяна Владимировна, воспитатель – за мастер-класс «Георгиевская ленточка своими руками с использованием технологии «Канзаши».

Благодарственное письмо за видеоработу «Логотип ДОУ и воспитательное пространство города Новокузнецка в развитии патриотических чувств детей дошкольного возраста, представленный на конкурс «Лучший видеоролик»: Олехова Елена Геннадьевна, заведующая; Микушина Елизавета Сергеевна, учитель-логопед.

Благодарственное письмо за комплект материалов по управлению воспитанием в условиях инновационной деятельности образовательного учреждения МБДОУ «Детский сад №33», представленный на конкурс в рамках «Лучший экспонат»: Олехова Елена Геннадьевна, заведующая; Лобанова Елена Владимировна, старший воспитатель; Микушина Елизавета Сергеевна, учитель-логопед.

Диплом I степени за логотип образовательного учреждения, представленный на конкурс «Лучший экспонат»: Олехова Елена Геннадьевна, заведующая; Микушина Елизавета Сергеевна, учитель-логопед.

Воспитанники детского сада принимали участие в Городском фестивале в рамках «Кузбасской ярмарки» и одержали уверенную победу, 1 место по Чир спорту.