Детский сад награжден медалями

В этом учебном году наши педагоги приняли участия в конкурсах различного уровня, в результате детский сад награжден двумя медалями.

Участие во всероссийском конкурсе «Патриот России» – золотая медаль «За оригинальный комплект материалов, раскрывающих содержание ресурсы и перспективы формирования патриотических качеств в детской среде через воспитательное пространство города, автор-разработчик Микушина Елизавета Сергеевна.

Участие в международном конкурсе «MAGISTER» – серебряную, за комплект материалов по внедрению в условиях ДОО маршрутных листов ознакомления с достопримечательностями родного города и достижениями земляков» авторы-разработчики – Олехова Елена Геннадьевна, Лобанова Елена Владимировна, Микушина Елизавета Сергеевна.