84-я традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 9 мая

В этом году Новокузнецк вместе со всей страной отмечает 74-летие Победы в Великой Отечественной войне. Комитет по физической культуре, спорту и туризму подготовил ряд спортивных мероприятий, приуроченных к этой дате. Соревнования рассчитаны на разные категории и возрастные группы населения.

В день праздника, 9 мая, состоялась 84-я традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газет «Кузнецкий рабочий» и «Новости ЕВРАЗА». В этом году она собрала более 800 болельщиков и зрителей. 480 человек разных возрастов приняли участие в забеге, в том числе дошкольники и люди с ограниченными возможностями здоровья.

Воспитанники нашего детского сада с удовольствием приняли участие в забеге, родители активно «болели» за нашу команду. В завершении эстафеты состоялся парад, награждениеграмотами и сладкими призами. Все участники мероприятия остались довольны.