Зеленый марафон

1 июня в Новокузнецком парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина состоялся «Зеленый марафон». В забеге не было ограничений ни по возрасту, ни по уровню подготовки. Уже стало традицией участие в марафоне воспитанников дошкольных учреждений. И наш сад не исключение.

До начала «Зеленого марафона» для участников и гостей мероприятия были организованы различные мастер-классы, конкурсы. Для детей организованы площадка безопасности дорожного движения, медиа-площадка (школа юного журналиста), волшебная площадка, подвижные игры.Все гости получили порцию отличного настроения!

В 12:00 ч. на старт вышло 130 дошколят Центрального района от 3 до 7 лет. Все дети получили подарки и отличное настроение!

Наша воспитанница Тодышева Софья с подготовительной группы заняла 2 место! Мы ГОРДИМСЯ своими юными чемпионами!

Так же был отмечен медалью юный спортсмен, воспитанник средней группы Журавлёв Стас.