Консультативный центр

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе МБДОУ «Детский сад № 33» учреждения функционирует бесплатный КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующей, старшего воспитателя, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре. Посетив наш консультативный центр, Вы сможете получить рекомендации повопросам развития, обучения и воспитания детей. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полномобъеме. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Основные блоки и содержание консультативного центра

1. Психолого-педагогическая помощь семьям в подготовке к поступлению в дошкольное учреждение.
  2. Консультативная помощь родителям по вопросам воспитания, развития детей раннего возраста при адаптации к ДОУ.
  3. Помощь семьям в вопросах социализации детей.
  4. Профилактика различных отклонений в развитии ребёнка.
  5. Психолого-педагогическая помощь родителям по подготовке детей к школе.
  6. Консультативная помощь родителям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Услуги:

• Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка.
  • Диагностика особенностей развития ребенка.

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 77-50-25, а также вы можете получить помощь специалистов консультативного центра в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

dou33d@mail.ru

и наши специалисты подготовят консультацию и отправят ее на ваш адрес электронной почты.

Внимание! Мы работаем по любым запросам с Вашей стороны. Рады видеть не только родителей детей, которые посещают наше дошкольное учреждение, но также Всех желающих!