Образование

Сведения о численности обучающихся, по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, о языках, на котором осуществляется образование.

1. Уровень образования - дошкольное образование.
  2. Обучение и воспитание в МБДОУ «Детский сад № 33» осуществляется на государственном языке Российской федерации.
  3. Срок освоения образовательной программы (продолжительность обучения) составляет с 1,5 до 8 лет.
  4. Форма обучения очная.
  5. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 2018-2019 учебный год.

Возрастная группа Количество групп Количество детей
1 младшая группа (1,5-3 лет) 3 75
2 младшая группа (3-4 года) 2 53
Средняя группа (4-5 лет) 2 49
Старшая группа логопедической направленности (5-6 лет) 2 58
Подготовительная к школе группа логопедической направленности (6-7 лет) 3 83
Всего 12 318

Документы

• Срок действия государственной аккредитации образовательных программ (при наличии государственной аккредитации) – (не предусмотрено)

Название программы Краткая аннотация
Рабочая программа учителя-логопеда Программа разработана с учетом целей и задач образовательной программы Учреждения, требований Федерального Государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО), потребностей и возможностей воспитанников ДОУ.
Рабочая программа музыкального руководителя Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса по художественно-эстетическому развитию.
Основная задача программы - развитие музыкальных, творческих способностей ребенка в различных видах музыкальной деятельности с учетом его индивидуальных возможностей.
Рабочая программа инструктора по физической культуре Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса по физическому развитию.
Основная задача программы - формирование у детей начальных представлений о здоровом образе жизни, сохранение, укрепление и охрана здоровья детей.
Рабочая программа воспитателя Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса в МБ ДОУ «Детский сад № 33». Рабочие программы воспитателей разработаны с учетом Основной образовательной программы Учреждения.
  • Рабочая программа первая младшая группа:
  • Рабочая программа вторая младшая группа
  • Рабочая программа средняя группа
  • Рабочая программа старшая группа